Главная Новости школы Об информировании участников ЕГЭ о видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ-2016


Информация для родителей

Дистанционное обучение

тел. 8-960-187-28-54

тел. 8-910-104-58-22

 

Основные платформы для обучения:

Официальные группы Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области:

https://vk.com/obrazovanienn
https://instagram.com/obrazovanie_52

Важные ресурсы:

 

 

 

 

 

НИРО 

Аттестация педагогических кадров 

Администрация

Вознесенского муниципального района

Нижегородской области 

 

Мы в социальных сетях



Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Об информировании участников ЕГЭ о видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ-2016
Информация учителям; выпускникам 11 класса; родителям; обучающимся 10 класса, планирующих сдавать ЕГЭ в 2017 году; выпускникам прошлых лет, сдающих ЕГЭ в 2016 году!
 
В целях повышения эффективности подготовки к проведению ЕГЭ в 2016 году министерство образования Нижегородской области информирует о том, что на официальном информационном портале ЕГЭ размещены видеоконсультации по сдаче данного экзамена (письмо Министерства образования Нижегородской области от 04.02.2016 г. №316-01-100-339/16-0-0 «Об информировании участников ЕГЭ о видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ-2016»).
С опубликованными материалами можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ по ссылке: http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/recommendation/rus/index.php
В рамках видеоконсультаций, подготовленных Рособрнадзором совместно с Федеральным институтом педагогических измерений, руководители федеральных экспертных комиссий по разработке КИМ (контрольных измерительных материалов) ЕГЭ рассказали об особенностях процедуры написания работ по каждому предмету и о том, как лучше подготовиться для успешной сдачи экзамена.
Для удобства просмотра видеоролики содержат бегущую строку, что позволяет их смотреть при выключенном звуке. Видеоконсультация по каждому предмету ЕГЭ доступна как в полном виде, так и в виде тематических фрагментов (общая информация, структура и содержание, изменения, рекомендации).
Кроме того, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки данные видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года разместила на своем Youtube-канале.